Ergebnis WT 18#05

WestfalenTour in Fröndenberg:

Ges. Kl. Name Verein Ort Kl. Score Pkte.
1 1 Hacker, Benjamin TuS Ost Bielefeld Bielefeld A 27 29 56 30
5 2 Kindermann, Daniel SV 1860 Minden Minden A 30 31 61 26
7 3 Burstyn, Dennis LFC Laer Bochum A 29 33 62 23
7 3 Höptner, Johann TuS Ost Bielefeld Bielefeld A 29 33 62 23
10 5 Konecny, Christoph Lux Drehmoment Bremen Bielefeld A 30 33 63 20
10 5 Purwins, Fabian DG Deutschland Hemer A 30 33 63 20
20 7 Leichert, Julian TV Deilinghofen Hemer A 34 33 67 18
2 1 Berg, Ulrich Grün-Weiß Kley Dortmund B 29 29 58 30
3 2 Fischer, Kevin DG Lakers Lünen Lünen B 28 31 59 26
4 3 Mantzanis, Dimitrios DG Deutschland Hagen B 30 30 60 23
7 4 Hennecke,Ulrich DG Lakers Lünen Menden B 29 33 62 21
10 5 Balduhn, Dirk DG Niederrhein Voerde B 28 35 63 20
10 5 Horstmann, Philipp DG Lüdinghausen Lüdinghausen B 32 31 63 20
15 7 Skuraß, Peter TV Beckum Lippstadt B 33 32 65 18
20 8 Olbers, Sven DG Chainsmokers Reken Ahaus B 35 32 67 17
20 8 Rippel, Josef GW Marathon Münster Bergkamen B 32 35 67 17
26 10 Fischer, Peter DG Lakers Lünen Lünen B 34 34 68 15
26 10 Scharte, Radek SV 1860 Minden Minden B 34 34 68 15
29 12 Thumann, Daniel TV Beckum Langenberg B 34 35 69 13
30 13 Rohrmann, Carsten DG Chainsmokers Reken Nottuln B 35 35 70 12
34 14 Bayer, Markus GW Marathon Münster Ibbenbüren B 40 32 72 11
38 15 Hennecke, Peter DG Lakers Lünen Menden B 36 37 73 10
5 1 Friedrich, Justus DG Lakers Lünen Dortmund C 31 30 61 30
10 2 Friedrich, Mario DG Lakers Lünen Dortmund C 29 34 63 26
15 3 Ditzhaus, Jan TV Deilinghofen Hemer C 31 34 65 23
15 3 Schniedertöns, Oliver TV Beckum Rheda-Wiedenbrück C 35 30 65 23
18 5 Amuta, Andre TV Beckum Rheda-Wiedenbrück C 32 34 66 20
20 6 Feldhaus, Andreas GW Marathon Münster Osnabrück C 34 33 67 19
26 7 Kuznik, Lothar SV 1860 Minden Minden C 34 34 68 18
34 8 Horstmann, Bernd DG Lüdinghausen Lüdinghausen C 37 35 72 17
42 9 García García, Manuel Grün-Weiß Kley Dortmund C 38 37 75 16
42 9 Zimmermann, Marc DG Niederrhein Neuss C 39 36 75 16
48 11 Skuraß, Jörn TV Beckum Lippstadt C 39 38 77 14
18 1 Jarske, Marcus TuS Ost Bielefeld Bielefeld D 32 34 66 30
20 2 Krippendorf, Marcel DG Lakers Lünen Burscheid D 34 33 67 26
20 2 Thiel, Joachim GW Marathon Münster Münster D 36 31 67 26
30 4 von Louisenthal, Jörn TuS Ost Bielefeld Bielefeld D 38 32 70 21
32 5 Ahlvers, Volker SV 1860 Minden Lemgo D 33 38 71 20
32 5 Arndt, Gina TV Deilinghofen Hemer D 36 35 71 20
34 7 Ruppert, Marco SV 1860 Minden Minden D 34 38 72 18
34 7 Skuraß, Malte ohne Lippstadt D 34 38 72 18
38 9 Kneip, Christian TuS Ost Bielefeld Bielefeld D 34 39 73 16
38 9 Weber, Klaus TuS Ost Bielefeld Bielefeld D 36 37 73 16
41 11 Diekmann, Jannis ohne Bielefeld D 36 38 74 14
42 12 Lang, Roland TuS Ost Bielefeld Bielefeld D 35 40 75 13
42 12 Sörenson Sánchez, Federico José Grün-Weiß Kley Essen D 34 41 75 13
46 14 Dorsch, Gerhard DG Lakers Lünen Dortmund D 36 40 76 11
46 14 Skuraß, Petra ohne Lippstadt D 38 38 76 11
48 16 Kienel, Sebastian ohne Lippstadt D 37 40 77 9
48 16 Wessels, Dana TV Deilinghofen Hemer D 35 42 77 9
51 18 Wohlfart, Florian ohne Langenberg D 39 39 78 7
52 19 Schulze, Marc-Andre TuS Ost Bielefeld Steinhagen D 37 44 81 6
53 20 Kienel, Luca ohne Lippstadt D 41 44 85 5
54 21 Schmedt auf der Günne, Susanne GW Marathon Münster Münster D 45 41 86 4
55 22 Skuraß, Nico ohne Lippetal D 40 49 89 3
56 23 Krämer, Stefan DG Niederrhein Mönchengladbach D 38 52 90 2
57 24 Skuraß, Lilli TV Beckum Lippetal D 46 46 92 1

NRW-Pokal in Fröndenberg:

ges. Div. Name Verein Ort Div. WT NRW gesamt  
1 1 Hacker, Benjamin TuS Ost Bielefeld Bielefeld O 56 28 84 30
3 2 Burstyn, Dennis LFC Laer Bochum O 62 30 92 26
3 2 Purwins, Fabian DG Deutschland Hemer O 63 29 92 26
6 4 Höptner, Johann TuS Ost Bielefeld Bielefeld O 62 31 93 21
6 4 Mantzanis, Dimitrios DG Deutschland Hagen O 60 33 93 21
10 6 Ditzhaus, Jan TV Deilinghofen Hemer O 65 30 95 19
12 7 Olbers, Sven DG Chainsmokers Reken Ahaus O 67 32 99 18
16 8 Leichert, Julian TV Deilinghofen Hemer O 67 34 101 17
17 9 Rohrmann, Carsten DG Chainsmokers Reken Nottuln O 70 32 102 16
23 10 Sörenson Sánchez, Federico José Grün-Weiß Kley Essen O 75 30 105 15
24 11 García García, Manuel Grün-Weiß Kley Dortmund O 75 34 109 14
25 12 Zimmermann, Marc DG Niederrhein Neuss O 75 35 110 13
28 13 Kneip, Christian TuS Ost Bielefeld Bielefeld O 73 39 112 12
38 14 Krämer, Stefan DG Niederrhein Mönchengladbach O 90 39 129 11
                   
30 1 Arndt, Gina TV Deilinghofen Hemer F 71 43 114 30
33 2 Wessels, Dana TV Deilinghofen Hemer F 77 39 116 26
35 3 Skuraß, Petra ohne Lippstadt F 76 42 118 23
37 4 Schmedt auf der Günne, Susanne GW Marathon Münster Münster F 86 39 125 21
                   
32 1 Diekmann, Jannis ohne Bielefeld J 74 41 115 30
39 2 Skuraß, Nico ohne Lippetal J 89 45 134 26
                   
2 1 Berg, Ulrich Grün-Weiß Kley Dortmund M 58 32 90 30
3 2 Konecny, Christoph Lux Drehmoment Bremen Bielefeld M 63 29 92 26
6 3 Kindermann, Daniel SV 1860 Minden Minden M 61 32 93 23
9 4 Balduhn, Dirk DG Niederrhein Voerde M 63 31 94 21
17 5 Jarske, Marcus TuS Ost Bielefeld Bielefeld M 66 36 102 20
17 5 Scharte, Radek SV 1860 Minden Minden M 68 34 102 20
20 7 von Louisenthal, Jörn TuS Ost Bielefeld Bielefeld M 70 33 103 18
22 8 Ahlvers, Volker SV 1860 Minden Lemgo M 71 33 104 17
26 9 Skuraß, Jörn TV Beckum Lippstadt M 77 34 111 16
28 10 Skuraß, Malte ohne Lippstadt M 72 40 112 15
36 11 Schulze, Marc-Andre TuS Ost Bielefeld Steinhagen M 81 41 122 14
                   
11 1 Rippel, Josef GW Marathon Münster Bergkamen GM 67 31 98 30
14 2 Kuznik, Lothar SV 1860 Minden Minden GM 68 32 100 26
14 2 Skuraß, Peter TV Beckum Lippstadt GM 65 35 100 26
20 4 Thiel, Joachim GW Marathon Münster Münster GM 67 36 103 21
30 5 Lang, Roland TuS Ost Bielefeld Bielefeld GM 75 39 114 20
34 6 Weber, Klaus TuS Ost Bielefeld Bielefeld GM 73 44 117 19
                   
12 1 Hennecke,Ulrich DG Lakers Lünen Menden SGM 62 37 99 30
26 2 Hennecke, Peter DG Lakers Lünen Menden SGM 73 38 111 26