WT-Frisbeefestival-Flights

Die Flights für das WestfalenTour-Turnier 16#05 am Samstag, 14. Mai, am Aasee (Sentruper Höhe) beim Frisbeefestival in Münster:

Flight 1 / Bahn 1
Altenberg, Peter DG Niederrhein Köln NRW A GM
Schwingeler, Jürgen DG Lakers Lünen Selm WT B M
Burstyn, Dennis GW Kley Bochum NRW C O
Morisse, Christian TV Beckum Beckum WT D O
Ostendarp, Sven Chainsmokers Südlohn NRW E O
Flight 2 / Bahn 2
Finke, Uli DG Lakers Lünen Lünen WT A
Frenz, Sascha GW Kley Dortmund NRW B O
Altenberg, Disolina DG Niederrhein Köln NRW C F
Sucker, Sascha DG Deutschland Hemer WT D O
Skuraß, Petra ohne Lippstadt WT E F
Flight 3 / Bahn 3
Farwick, Jörg DG Lakers Lünen Bergkamen WT A
Boor, Bernhard DG Lünen Lakers Lüdinghausen WT B
Kreutchen, Michael Ostsee DG Kellenhusen Minden NRW D GM
Skuraß, Malte ohne Lippstadt WT D
Boor, Lennart ohne Lüdinghausen WT E J
Flight 4 / Bahn 4
Kindermann, Daniel MTV Minden Minden NRW A O
Fischer, Peter DG Lünen Lakers Lünen WT B
Dobrunz, Jörg GW Kley Witten NRW C M
Sümpelmann, Bosse ohne Dortmund WT D
Bisping, Julius Discgolf Lakers Lünen Lünen WT E
Flight 5 / Bahn 5
Schmidt, Tobias MTV 1860 Minden Bielefeld NRW B O
Mohn, Thomas TV Beckum Langenberg WT C
Büscher, Svenja MTV 1860 Minden Hiddenhausen WT D F
Schröer, Julia GW Marathon Münster Münster WT D F
Lüders, Tom ohne Isny WT E J
Flight 6 / Bahn 6
Offermanns, Torsten Chainsmokers Marl NRW B O
Kuznik, Lothar MTV 1860 Minden Minden WT C GM
Kunze, Manfred GW Marathon Münster Dülmen WT D
Rosenthal, Darius Ruhrpott Putters Dortmund WT D
Perez, Luis ohne Isny WT E J
Flight 7 / Bahn 7
Stenzel, Andreas DG Lünen Lakers Lünen WT B
Berg, Ulrich GW Kley Dortmund NRW C M
Olbers, Sven Chainsmokers Ahaus NRW D O
Thurner, H.-Peter DG Lünen Lakers Lünen WT D
Mewes, Sebastian Discgolf Lakers Lünen Lünen WT E
Flight 8 / Bahn 8
Hacker, Benjamin MTV 1860 Minden Bielefeld NRW B O
Ansahl, Sebastian TV Beckum Beckum WT C
Fischer, Kevin DG Lünen Lakers Lünen WT C
Skuraß, Jörn DG Deutschland Lippstadt WT D
Ääro, Ralf ohne Reken WT D
Flight 9 / Bahn 9
Ackerhans, Jan Ruhrpott Putters Dortmund WT C O
Nicolaisen, Nils GW Kley Dortmund NRW C O
Weper, Willie MtV 1860 Minden Minden NRW C SGM
Vehrenkemper, Karsten TV Beckum Beckum WT D
Thumann, Jannik TV Beckum Langenberg WT D
Flight 10 / Bahn 10
Balduhn, Dirk DG Niederrhein Voerde NRW B M
Kosiek, Martin MTV 1860 Minden e.V. Minden NRW C GM
Geers, Patrick Chainsmokers Nottuln WT C
Joswig, Lukas ohne Dortmund WT C
Weise, Nils TV Beckum Beckum WT D
Flight 11 / Bahn 11
Refke, Manuel DG Deutschland Dortmund WT B
Thumann, Daniel DG Deutschland Langenberg WT C
Horstmann, Philipp Discgolf Lakers Lünen Lüdinghausen WT C
Bieletzki, Swen Westfalia Kinderhaus Münster WT E O
Gestring, Daniel ohne Dortmund WT D
Flight 12 / Bahn 12
Strott, David GW Kley Dortmund NRW B J
Scharte, Radek MTV Minden Minden NRW C O
Hilverling, Lars DGV Ruhrpott Putters Dortmund WT C
Burstyn-Homann, Sina GW Kley Bochum NRW D F
Mevert, Marc MTV 1860 Minden Hiddenhausen WT D
Flight 13 / Bahn 13
Pest, Markus DG Lakers Lünen Dortmund WT C
Meisterjahn, Heiko GW Kley Dortmund NRW C M
Kosiek, Martin MTV 1860 Minden e.V. Minden NRW C GM
Horstmann, Bernd Discgolf Lakers Lünen Lüdinghausen WT D
Facher, Felix ohne Marl WT E O