Anmeldung WT15#03

Im März wird am Aasee in Bocholt gespielt

parcours_bocholt

Die Starterliste für Bocholt [02.03.15 07:59 h]:

Startplatz Name Verein Ort Turnier Klasse Division Zahlung
1 Uli Finke DG Lünen Lakers Lünen WT A GM bez.
2 Alexander Sonsalla DG Lünen Lakers Bochum NRW A O
3 Dirk Haase GW Kley Lünen NRW A O bez.
4 Andreas Stenzel DG Lünen Lakers Lünen WT A M
5 Michael Konsorr GW Marathon Münster Lünen NRW A GM bez.
6 Nico Wustmann DG Lünen Lakers Ergste WT A O bez.
7 Dirk Poehlke TV Fredeburg Meschede NRW A GM
8 Lino Piva DG Niederrhein Kevelaer NRW A O
9 Hartmut Wahrmann DG Lünen Lakers Lünen NRW A M bez.
10 Sebastian Hoffmann DG Niederrhein Uedem NRW A O bez.
11 Marvin Hartmann GW Marathon Münster Münster NRW A O
12 Victor Wagner TV Fredeburg Bad Fredeburg NRW B O bez.
1 Peter Altenberg DG Niederrhein Köln NRW B GM bez.
2 Jan Hoppe MTV Minden Minden NRW B O bez.
3 Bernhard Boor DG Lünen Lakers Lüdinghausen WT B M bez.
4 Markus Bayer GW Marathon Münster Ibbenbüren NRW B M bez.
5 Marcus Dziuba GW Marathon Münster Münster NRW B M
6 Jonas Steermann GW Marathon Münster Münster NRW B J
7 Jörg Farwick DG Lünen Lakers Bergkamen NRW B M bez.
8 Stefan Glaubitz DGV Meinerhagen Meinerzhagen WT B O
9 Andreas Engelbert DGV Meinerhagen Kiespe WT B O
10 Daniel Langfermann GW Kley Dortmund NRW B O
11 Christian von Leuven DG Niederrhein Geldern NRW B O
12 Siegfried Metter ODG Kellenhusen Marl NRW B SGM bez.
1 Christian Caßebaum GW Marathon Münster Münster NRW C O bez.
2 Peter Fischer ohne Lünen WT C bez.
3 Kevin Fischer ohne Lünen WT C O bez.
4 Jutta Wenner DG Lünen Lakers Werne NRW C F bez.
5 Daniel Kindermann MTV Minden Minden NRW C O bez.
6 Jürgen Bartz DG Niederrhein Duisburg NRW C GM bez.
7 Dirk Balduhn DG Niederrhein Voerde NRW C M bez.
8 Sergei Penner GW Kley Hamm NRW C O bez.
9 Jürgen Schwingeler DG Lünen Lakers Selm WT C M bez.
10 Christine Schnettler DG Lünen Lakers Schwerte WT C F bez.
11 Dennis Laake GW Kley Dortmund NRW C O
12 Sven Heiken TV Fredeburg Meschede NRW C O bez.
1 Werner Szybalski GW Marathon Münster Münster WT D GM bez.
2 Tim Krause DG Niederrhein Düsseldorf NRW D O bez.
3 Max von Häring DG Niederrhein Düsseldorf NRW D O
4 Rolf Schumacher DG Niederrhein Wesel WT D GM bez.
5 Fabio Schumacher DG Niederrhein Wesel WT D J bez.
6 Martin Knobe GW Kley Dortmund NRW D O bez.
7 Kristoffer Kranzusch MTV Minden Minden NRW D O bez.
8 Frank Mischke GW Kley Dortmund NRW D M bez.
9 Radek Scharte MTV Minden Minden NRW D O bez.
10 Max Bolland GW Kley Dortmund NRW D O bez.
11 Thomas Mohn DG Deutschland Langenberg WT D M bez.
12 Alexandra Büthe DGV Meinerhagen Meinerzhagen WT D F
1 Kevin Dowideit ohne Dortmund WT E O bez.
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Warteliste
1 Jens Kramer GW Kley Dortmund NRW D O bez.
2 Daniel Thumann DG Deutschland Langenberg WT D M bez.
3 Joachim Thiel GW Marathon Münster Münster NRW C GM bez.
4 Jörg Kaluza DG Niederrhein Dinslaken WT D M bez.
5 Michael Pförtner DG Lünen Lakers Werne WT C
6 Dana Jung GW Marathon Münster Münster WT C F
7 Stephan Ahland ohne Lünen WT D O bez.
8 Sven Schützner ohne Lünen WT C O bez.
9 Gerd-Peter Kastein ODG Kellenhusen Schüttorf WT D SGM bez.
10 Victor Wagner TV Fredeburg Bad Fredeburg NRW B O bez.
11 Michael Hartmann GW Marathon Münster Münster WT C O
12 Heike Hartmann GW Marathon Münster Münster WT D F
13 Robert Amme DG Niederrhein Neuss NRW D GM
14 Peter Hennecke DG Lünen Lakers Menden NRW B SGM
15 Frank Reitenbach DG Lünen Lakers Lünen NRW B M  bez.